Без рубрики

Кеды и джинсы

  1. Облегающие джинсы (скинни): Это один из самых популярных вариантов. Кеды с облегающими джинсами создают стройный силуэт. Вы можете добавить в образ простую футболку или свитшот для кэжуального стиля.
  2. Прямые или расслабленные джинсы (мом, бойфренд): Эти модели джинсов придают образу непринужденность и комфорт. Сочетайте их с кедами и базовым топом для создания расслабленного образа.
  3. Джинсы с завышенной талией: Сочетание джинсов с высокой талией и кедов – отличный способ подчеркнуть фигуру. Добавьте кроп-топ или заправленную внутрь рубашку для более элегантного вида.
  4. Джинсы-кулоты или широкие джинсы: Это более смелый выбор, который добавляет образу современности. Кеды хорошо сочетаются с широкими джинсами, создавая эффектный и удобный наряд.
  5. Укороченные джинсы: Кеды отлично смотрятся с укороченными джинсами, так как это позволяет акцентировать внимание на обуви. Идеально подходит для весенне-летнего периода.
  6. Джинсы с подворотами: Подвороты на джинсах – еще один способ стильно сочетать их с кедами. Это придает образу непринужденность и акцентирует внимание на кедах.
  7. Цветные джинсы: Если вы хотите добавить яркости в свой образ, выберите цветные джинсы. Кеды нейтральных оттенков будут хорошо с ними сочетаться.
  8. Стильные детали: Добавьте интересные аксессуары, такие как сумки, шапки, солнцезащитные очки, чтобы сделать ваш образ более выразительным.
  9. Слои одежды: Носите кеды и джинсы с разнообразными верхами – кардиганами, куртками, пиджаками, чтобы создать многослойный образ.
  10. Кеды на платформе: Для добавления немного элегантности и удлинения силуэта выберите кеды на платформе. Они отлично сочетаются с различными моделями джинсов.

Главное при сочетании кед с джинсами – это удобство и личный стиль. Не бойтесь экспериментировать и находить то сочетание, в котором вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и уверенно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *